*

Karsten Nürnberger

Karsten Nürnberger

Position Geschäftsführer

Telefon 037291 39806 / Mobil: 0172 9612613

E-Mail karsten.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de

Katrin Nürnberger

Katrin Nürnberger

Position Buchhaltung

Telefon 037291 39805

E-Mail katrin.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de

Daniel Morgenstern

Daniel Morgenstern

Position Beratung & Verkauf Land-, Forst-, und Ladertechnik

Telefon 0178 2398211

E-Mail d.morgenstern@landtechnik-nuernberger.de

Steffen Raabe

Steffen Raabe

Position Beratung & Verkauf Land- & Forsttechnik

Telefon 0177 2398209

E-Mail s.raabe@landtechnik-nuernberger.de

Göhler Josef

Göhler Josef

Position Beratung & Verkauf Landtechnik

Telefon 0172 2301680

E-Mail j.goehler@lt-n.de

Kroke Sebastian

Kroke Sebastian

Position Agrar Management Systemlösungen

Telefon 0178 2398209

E-Mail s.kroke@lt-n.de

Silvo Uhlich

Silvo Uhlich

Position Verkauf Gerbrauchtmaschinen

Telefon 037291 39803 / Mobil: 0178 2398215

E-Mail s.uhlich@landtechnik-nuernberger.de

Reichelt Holger

Reichelt Holger

Position Werkstattleiter Schellenberg

Telefon 037291 39813

E-Mail h.reichelt@landtechnik-nuernberger.de

Keller Thomas

Keller Thomas

Position Werkstattleiter Schellenberg

Telefon 037291 39812

E-Mail t.keller@landtechnik-nuernberger.de

Lotze Rico

Lotze Rico

Position Werkstattleiter Reinholdshain

Telefon 03504 6080018

E-Mail r.lotze@landtechnik-nuernberger.de

Pohler Stefan

Pohler Stefan

Position Ersatzteillager Schellenberg / Garantieabwicklung

Telefon 037291 39816

E-Mail s.pohler@landtechnik-nuernberger.de

Rudolf David

Rudolf David

Position Ersatzteillager Schellenberg

Telefon 037291 39814

E-Mail d.rudolf@landtechnik-nuernberger.de

Uhlig Maria

Uhlig Maria

Position Ersatzteillager Schellenberg

Telefon 037291 39815

E-Mail m.uhlig@landtechnik-nuernberger.de

Haußwald Andre

Haußwald Andre

Position Ersatzteillager Reinholdshain

Telefon 03504 6080017

E-Mail a.hausswald@landtechnik-nuernberger.de

Kästner Thomas

Kästner Thomas

Position Ersatzteillager Außendienst

Telefon 0178 239 96 14

E-Mail t.kaestner@lt-n.de

Weigand Thomas

Weigand Thomas

Position Auftragsabwicklung Lohnarbeiten

Telefon 0177 2398202

Göthel Frank

Göthel Frank

Position Gartentechnik

Telefon 037291 39817

E-Mail f.goethel@landtechnik-nuernberger.de